Как начать торговать одеждой через соцсети без открытия ИП - советы и рекомендации

• г. Тюмень

Хочу попробовать заняться продажами одежды через мой. сеть, но открывать ИП на начальных этапах не целесообразно вдруг не получиться. Как можно не нарушая закон торговать как физ. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Осуществление предпринимательской деятельности без гос. регистрации влечет как административную ответственность по ст. 14.1 КоАП РФ так и уголовную по ст. 171 УК РФ. В связи с чем не нарушая закон заниматься такого рода деятельностью не получится!