Как провести РАЗОВУЮ акцию фотосъемки мероприятий, не нарушая закон и определить порядок оплаты и договорные условия с детским садом?

• г. Белгород

Меня зовут Анна. Мой муж ИП-фотограф. Тоже хочу попробовать заняться фотосъемкой мероприятий. Как, не нарушая закон, провести РАЗОВУЮ акцию оказания услуг? Например, снять утренник в детском саду. Как отчитаться, какие налоги я должна заплатить? Какой договор я должна заключить с детским садом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор подряда.

УДАЧИ ВАМ