Я работаю в МВД с 1 июня 2009 года ИПС где 1 год равен 1,5 + я служил в армии 1,5 года сколько мне еще работать в МВД до пенсии.

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в МВД с 1 июня 2009 года ИДПС где 1 год равен 1,5 + я служил в армии 1,5 года сколько мне еще работать в МВД до пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Ну и в чём проблема-при наличии выслуги 20 лет и более, в том числе и в льготном исчислении, вы будете иметь право на пенсию по выслуге лет

Сейчас ваша выслуга составляет (на 1 июня 2018 года)-15 лет в льготном исчислении

То есть вам до получения права на пенсию нужно отслужить в льготном исчислении-3 года и 4 месяца

Если до поступления на службу вы обучались по очной форме в ССУЗе или ВУЗе-то ещё меньше.