Имея статус многодетной матери, какие льготы могут у меня, в то же время дом из них по два с половина годика?

• г. Курск

Имея статус многодетной матери, какие льготы могут у меня, в то же время двом из них по два с половина годика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, в вашем случае льготы определены как на региональном уровне так и федеральном. Льготы в отношении транспортного налога, коммунальных услуг, лечения и т.д

Все льготы вы можете уточнить в отделе социальной защиты населения

Указ Президента РФ от 05.05.1992 N 431 (ред. от 25.02.2003) "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"