Как решить проблему с соседкой, которая подала в суд и даёт ложные показания?

• г. Ижевск

Возникла проблема с соседями, вернее с соседкой. Она живёт этажом ниже. Соседка с друзьями выпивали, шумели, а у подруги маленьки ребёнок. Подруга спустилась, сначала сказала спокойной, но те не поняли и она стукнла Соседке в лицо, не сильно.

Соседка купила больничный и подала в суд. На каждом заседании она даёт разные показания и наговаривает на подругу. Что делать? Как подать ответный иск на соседку за дачу ложных показаний или куда вообще обратиться и какие документы собрать?

Соседка дама пьющая и соседи могут подтвердить это. Ещё она сейчас просит 40000 рублей. Что делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы дать полный ответ, необходимо изучить исковое заявление соседки и все приложенные к нему документальные доказательства.