Хотим приватизировать с братом квартиру на меня но он сидит в тюрьме! Каким образом это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Брат может выдать доверенность на приватизацию жилья на его имя.

Здравствуйте, Александр.

Брат может написать отказ от приватизации, а начальник ИК заверит его отказ. Такой отказ считается нотариально удостоверенным, и Вы сможете приватизировать квартиру на себя.