В питере или в другом регионе россии.

• г. Санкт-Петербург

Если я куплю авто по генеральной доверенности в питере., смогу-ли я потом снять её с учёта и оформить полностью на себя или другого человека без участия хозяина по птс. в питере или в другом регионе россии.

Ответы на вопрос (1):

Вы не купите авто по гендоверенности, а получите доверенность на ее эксплуатацию и прочие действия.

Так что снять с регучета вы ее сможете, а вот потом на себя по доверенности оформить на себя не сможете.