Обсуждение отсутствия отца в свидетельстве о рождении и причины отказа в льготе в детском саду

• г. Славгород

В свидетельстве о рождении сына в графе отец стоит прочерк. Муниципальный детский сад ребёнок посещает с октября прошлого года. Льготу по оплате дет сада 50% как матери одиночке в комитете по образованию в районе не дали. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Елена. если такие льготы предусмотрены, то незаконно, а если не предусмотрены, то вполне законно. Это вопрос местного законодательства. Ищите ответ у юриста администрации города.