За сколько месяцев нужно справка для подачи искового заявления для понижения процента по алиментам? Огромное спасибо.

• г. Тула

За сколько месяцев нужно справка для подачи искивого заявления для понижения процента по алиментам? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, справка с места работы о начисленной зарплате и уплаченных алиментах. В справке 2НДФЛ не отражается сумма удержанных алиментов, поэтому просите, чтобы справку бухгалтер написала сама, за весь период. А если период слишком большой, тогда за год.