ВТБ обвиняется в краже и присвоении нашего Swift MT760 на 5 миллионов Евро от 6 февраля 2018 года

• г. Сокол

ВТБ украл и присвоил наш Swift MT760 на 5 миллионов Евро от 6 февраля 2018 года

Mill Capital Group Ltd./ non-resident

--

EUGENE

BEST REGARDS

MR. EVGENII FLIAGIN:

CEO MILL CAPITAL GROUP LTD.

T. +7 921 234 3987

Skype ID: ef1vologda

Email: ef1vologda@yandex.com

LONDON - MOSCOW - HONG KONG

COPYRIGHT © 2008 - 2018 MCG-CAPITAL LTD.

https://www.linkedin.com/profile/public-profile-settings?trk=prof-0-ovw-public_profile-secondary

MCG CAPITAL

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивате деньги в судебном порядке с процентами за пользование чужими денежными средствами. Для болеедетальной консультации необходимы детали дела.