Я взял в сбербанке кредит в октябре 2015. Мне навязали страховку. Могу ли я отказаться от страховки?

• г. Новокузнецк

Я взял в сбербанке кредит в октябре 2015. Мне навязали страховку. Могу ли я отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы добровольно заключили договор.

Можете, если докажете, что страховка была навязана, что запрещено ст. 16 ЗоЗПП

Сначала предъявите претензию о расторжении договора страхования, далее - в суд