Наличие ответов на вопросы заданные 19.04.2018 и 22.04.2018

• г. Ярославль

Задавал вопросы 19.04.2018 и 22.04.2018 - ответов нет.

Может я что-то не знаю? Может этот сервис из бесплатного превратился в платный?

Хотелось бы быть в курсе дел. Может быть уже не стоит тратить время на запросы?

Спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На бесплатные вопросы юристы отвечают по мере наличия свободного времени. Возможно ваши вопросы требуют длительного анализа правовой ситуации.