Восстановительный ремонт включает замену плитки в ванной из-за трёх треснувших плиток
• г. Самара
А в стоимость ущерба включается восстановительный ремонт, например замена всей плитки в ванной из за трёх треснувших плиток на стене.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
В стоимость ущерба включается весь восстановительный ремонт, т.к три плитки вставить вы не сможете и подобрать по цвету тоже.