Возможность выкупа займов мфо через кабинет финансовой помощи - реальность или развод?

• г. Краснодар

У меня вопрос, я наткнулась на кабинет фин. помощи, где якобы можно выкупить займы мфо, одно из условий просрочка 90 дней, это какой-то развод или уловки мфо или действительно это работает? И что может произойти за 90 дней просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Займы можно списать только по процедуре банкротства, через суд путем признания их недействительными либо путем заключения соглашения.