Могу ли я получить права будучи лишенный в другом регионе не по месту прописки спасибо.

• г. Новосибирск

Могу ли я получить права будучи лишенный в другом регионе не поместу прописки спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, получить права на управления транспортным средством в другом регионе РФ, не по месту прописки, в случае если Вы лишены такого права на основании решения суда РФ, не возможно. Вы лишены такого права, на установленный в соответствующем документе срок на территории все Российской Федерации.