Сдав анализы на печеночные пробы, поликлиника не дает результаты своевременно - можно ли подать в суд?

• г. Владивосток

Я сдала в поликлинике анализы на печеночные пробы, они по результатам оказались выше нормы в четыре раза, врач поставил диагноз хронический гепатит и отправила сдавать УЗИ брюшной полости и кровь на гепатиты и ВИЧ, в поликлинике не было записи и сказали ждать месяц, я поехала в платную больницу и сдала всё,результат отличный! Подскажите, могу ли я подать в суд на нашу поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За некачественно оказанную услугу можете подать в суд. Сначала обратитесь с претензией о возврате денег за такую услугу. Через 10 дней после получения ответа поликлиника должна Вам ответить. Если нет ответа - тогда в суд. Нюансов много. Лучше пишите в личные сообщения.