Директор школы настаивает на мытье окон, стен, покраски плинтусов бесплатно.
• г. Ростов-на-Дону
Директор школы настаивает на мытье окон, стен, покраски плинтусов бесплатно. Есть ли система округления, не хватает по метражу 3-5 м.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Елена, один раз в квартал положено мыть окна и стены. Это кроме полов ежедневно. Покраска - это не Ваша обязанность. Ну и Вас обязаны ознакомить с функциональными обязанностями. Должны же Вы знать, что обязаны делать. Потребуйте, чтобы Вас ознакомили со своими обязанностями, которые Вы должны выполнять.