Проблема соседской птицефермы - как справиться с грязью, вонью и блохами возле моего участка в центре города?

• г. Краснодар

За забором моего участка (в центре города) около Диагностического центра сосед соорудил настоящую птицеферму. Возит машинами корм, переодически целый день рубит курям головы. Грязь, вонь, блохи и т.д. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Налицо нецелевое использование земельного участка. Напишите жалобу с роспотребнадзор и ИФНС, комитет по санитарии. Вам надо, чтобы сосед был привлечён по административном правонарушению.