Есть ли закон или какой-либо правовой документ, запрещающий проведение выпускного вечера для школьников?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста, где отмечать этот вечер вы имеете ввиду? Отмечать в школе, либо в заказанном ресторане? Однако мой ответ - нет на сколько я знаю, не существует. Ибо данные запреты противоречат Конституции. Особенно, если вечер организовываю родители. Однако школа может запретить проводить в самой школе.