Осуществление продажи китайских копий украшений Tiffany - возможно ли и какие дополнительные документы необходимы

• г. Санкт-Петербург

Я хочу открыть магазин бижутерии, среди которой будут китайские копии на фирменные украшения Tiffany. Подскажите, могу ли осуществлять открытую продажу таких украшений, имея от поставщиков электронную копию сертификатов качества и СЭС российского образца? И нужно ли что-то дополнительно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы будете продавать указанный товар именно как китайскую подделку, не скрывая этого - это законно, но если будете выдавать этот товар как оригинальные фирменные изделия - это противозаконно.

Вы не можете использовать бренд без согласия правообладателя вне зависимости от формы информации.