Как подать иск на раздел имущества и развод с мужем, несмотря на его отказ от деления вклада?

• г. Сургут

Разводимся с мужем, в браке были почти два года, из них почти год совместно не проживаем, есть ребенок 1 год, из нажитого имущества есть вклад, сам он отдавать часть вклада не хочет и документы на вклад не дает для подачи в суд на раздел, как подавать иск на раздел имущества и на развод?

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы сами написать не можете то вам надел адвокат для написания иска и вот в этом иске просите наложить арест на данный вклад а то он деньги снимет и все.