Номер актовой записи в свидетельстве о браке не совпадает с номером в книге актовой записи в ЗАГСе.

• г. Бузулук

Номер актовой записи в свидетельстве о браке не совпадает с номером в книге актовой записи в ЗАГСе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если цель - получить правильное свидетельство - обращайтесь в ЗАГС, который выдал первичное свидетельство и просите выдать повторный экземпляр. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.