Как установить ответственность при разбитом стекле, когда все свидетели уверяют, что не они?

• г. Хабаровск

Что делать если разбил кто-то стекло, все кто были по близости, (10 метров) отвечают что не они. В другом случае отвечали что был пацан который убежал. Кого в это случая призвать к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, в Вашем случае имеет смысл подать заявление участковому, возможно это не единственный случай. За детей до 14 лет ответственность несут их родители.