Выставление данных о несобственном долге на сайте должников приводит к аресту счета дочери - что делать в ситуации, где она теряет работу и не может покинуть страну?

• г. Хабаровск

Арестован счет моей дочери и выставлены данные на сайте должников. Ей 21 год к этому долгу она ни какого отношения не имеет. В данный момент она не может выехать за границу. Приставы на уговоры не идут. Как быть? Она теряет работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам надо ознакомиться с исполнительным производством на основании какого исполнительного документа и кто его выдал и затем получать решение суда, судебный приказ или заочное решение суда и обжаловать данное решение.