Как соблюдать законы и избежать сотрудничества с бывшим супругом при вывозе пчел и его инструментов с дачи?

• г. Белгород

Чем руководствоваться в рамках законах, чтобы бывший муж вывез с моей дачи пчел и свои инструменты. Как я могу сделать это без ннго.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день! Сперва необходимо произвести раздел совместного имущества. Если в добровольном порядке не получается, то обращаться в суд. В судебном заседании определить срок для исполнения решения суда.