Предприниматель получил штраф за прослушивание музыки в кафе - агент РАО и ВАИС требует компенсацию в размере 140 тысяч рублей и предлагает заключить договор

• г. Екатеринбург

Пришёл штраф за прослушивания музыки в кафе как предпринимателю, созвонился с агентом который создал штраф он же заключает договора с РАО и ваис, говорит платите компенсацию 140 тысяч рублей и заключайте договор через меня а то дело уйдёт в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь ко мне, я проведу с ними переговоры, ничего пока платить не надо, если не отстанут, нужно с ними судиться, суд эту сумму им не присудит. Экспертизу надо делать им и пр. Короче, это развод.