Спор о размере суммы по договору - возможность претензии на полную сумму несмотря на согласие в соц сетях на меньшую

• г. Ростов-на-Дону

По договору человек более мне одну сумму, в переписке в соц сетях обсуждается меньшая сумма (Так как вычел его издержки) но все таки дело дойдут до суда и могу просить полную сумму по договору, несмотря на мое согласие в соц сетях на другую?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Денис

Все зависит от правильного построения процесса взыскания долга. Так вам надо написать сначала претензию ему а потом подать в суд. А он уже будет на суде доказывать свои издержки.

Удачи вам и близким!