Как справиться с детьми соседей сверху, которые создают шум и не реагируют на замечания?

• г. Кемерово

Как быть соседи сверху, а чаще их дети постоянно топают, прыгают, создают дискомфорт, на замечания не реагируют, как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если соседи создают Вам дискомфорт, то попробуйте обратиться к Вашему участковому уполномоченному. Он обязан отреагировать на Ваше заявление и провести беседу с Вашими соседями.