Как выселить жильцов без договора аренды - советы и организации, к которым следует обратиться

• г. Хабаровск

Я сдала квартиру жильцам на неопределенный срок в 2017 году, но договор аренды (найма жилья) не заключили. Жильцов я предупредила за неделю съехать с квартиры, на что они мне отказала и в мою же квартиру меня не пускают. Хотела подать на них в суд, чтобы они освободили мою квартиру, но мне там отказали ввиду отсутствия договора аренды. Подскажите в какую организацию мне обратиться и как мне выселить с моей квартиры в которой я прописана жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с заявлением в полицию, на Ваше заявление обязан отреагировать Ваш участковый уполномоченный. На основании этих документов в последствии сможем составить исковое заявление в суд.