Возможность и процедура постройки второго магазина на собственной территории ИП - как реализовать и оформить

• г. Ставрополь

Я ИП у меня есть магазин и прилегающая к нему территория в собственности, могу ли я на этой территории построить еще магазин. А и как это все оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, обратитесь в администрацию района чтоб получить разрешение на строительство, предоставив все необходимые документы.