Администрация СИЗО готова помочь сыну, отбывающему наказание, заменить неотбытую часть. Как родители мы можем оказать дополнительную поддержку?

• г. Саратов

Администрация СИЗО, где отбывает наказание сын (3 г.1 м. ст.228 ч,2) готова ходатайствовать перед судом о замене неотбытой части наказания. Кроме ходатайства моего сына, положительной характеристики от администрации, чем дополнительно мы, родители, можем помочь сыну?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Единственное, чем Вы можете помочь сыну, то это нанять ему адвоката по месту отбывания им наказания. Адвокат на месте во всём и разберётся. Гадания на расстоянии, не имея к тому же перед глазами никаких документов, ни к чему хорошему не приводят. Именно поэтому Вам до меня никто за два часа не ответил.