Вопрос о возможности разделения 2-х комнатной квартиры в программе реновация без доплат

• г. Москва

Имеется 2-х комнатная квартира попавшая в программу реновация. В ней прописано 4 человека из них бабушка, внучка, 2-е разнополых детей. Семьи разные, бюджет разный. Возможно ли расселится друг от друга без доплат. На очереди не стоим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! По закону при сносе должно быть предоставлено жилье равнозначное сносимому, получить жилье согласно установленной норме Вы можете если стоите на жилищном учёте.

С уважением, Марина Сергеевна.