Вопрос о возможности получения детьми отдельных квартир в рамках программы реновации

• г. Москва

По программе реновации и по очереди в скором времени должны получить квартиру. В семье 4 человека. Мать, отец, дочь (21 год) и сын (31 год). Имеют ли право дети получить отдельные квартиры друг от друга, так как являются разнополыми?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет вы получите одну квартиру на всех!