Если там вдруг уже все перепродали, или на кого нибудь переписали?

• г. Ростов-на-Дону

Если уже прошел срок вступления в наследство, и один не совершенолетний ребенок не вступал в наследство, то получается все те другие наследники, его сестры и жена подеили между собой... а если попробовать востановить через суд.. то как ему вернут его долю? Если там вдруг уже все перепродали, или на кого нибудь переписали? Скорее всего были даже счета.. ему уже ничего не достанется? Наш ребенок не в браке, но он его отец, с его фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, наследство будет возвращено неучтенному наследнику, в любом случае. Да, вопрос решается через суд. Если нужна помощь, обращайтесь.