С какого времени мне положена денежная компенсация?

• г. Калининград

Я являюсь инвалидетаом 2 группы, в январе этого года отказался письменно от льгот соцпакета. С какого времени мне положена денежная компенсация? Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

От проезда на пригородном транспорте однозначно с 01.01.2012. А вот что касается остального, так это у Вас надо спрашивать чего Вы там писали. Выплату деньгами со следующего года или с 01.02.2011? Право то имели с 01.02.2011 в соответствии с законом 345-ФЗ могли отказаться в текущем году на текущий же год, действовало до 01.04.2011.