Возможное положение подозреваемого при контрольной закупке наркотиков с участием полиции

• г. Кызыл

Был понятым при изъятии наркотиков. Проводилась контрольная закупка наркотика работниками полиции. Я присутствовал при сдаче наркотиков сотрудником полиции как понятой. Могут ди меня вызвать в суд или к следователю для дачи показаний?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Однозначно вызовут к следователю, если уголовное дело возбуждено, а также в суд, так как Ваши показания будут доказательством.