Принципы работы дистанционного банка - предварительная оплата и доверие

• г. Мурманск

Как работает дистанционный банк? Одобряют кредит, но перед получением денег, я должен заплатить пять тысяч, но я не понимаю за что? И стоит ли доверять!

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, то есть требует предоплату и исчезают.

- в городе достаточно банков, в которые можно прийти лично и оформить кредит. А это скорее всего мошеники.