Можно ли отправить исковое заявление на взыскание алиментов на двоих детей по почте,? Что нужно приложить к заявлению?

• г. Архангельск

Можно ли отправить исковое заявление на взискание алиментов на двоих детей по почте,? Что нужно приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

Вам необходимо расписаться на копиях и иске и отправить их по почте в суд подаётся в суд по вашему местожительству

Удачи вам и близким!