Как возбудить уголовное дело против бывшего мужа по алиментам, работающего неофициально, после снятия ареста с его счетов?

• г. Новосибирск

Долг бывшего мужа по алиментам превышает 600000 рублей. Работает не официально. Были арестованы счета, а именно перечисляли по 2600 рублей с пенсии (Чечня). На данный момент не получаю ничего уже более четырех месяцев. Пристав снял арест со всего, по непонятным причинам. Что мне делать, куда писать. Хочу возбудить уголовное дело. С чего начать? Подскажите пожалуйста! Все документы, запросы официальные у меня на руках. Если кто то хочет помочь, сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае, скорее всего, надо будет решать вопрос о выплате алиментов в твердой денежной сумме, а также начислении неустойки. С уголовным делом надо смотреть. Расценки у каждого разные, правила сайта запрещают рекламировать свои расценки и т.д. Для этого обратитесь в личные сообщения к любому юристу.