Нужно ли вписывать доверенность в страховку ОСАГО для автомобиля, который будет использовать близкая подруга на несколько поездок в год?

• г. Воронеж

Есть доверенность в простой письменной форме (на близкую подругу) тк иногда ейтребуется авто. Обязательно ли ее при этом вписывать в страховку (ОСАГО). Просит поездить несколько раз в год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае она обязательно должна быть вписано в полис ОСАГО, иначе будет оштрафована.