Соседи требуют возмещение ущерба после того, как их перегруженный диван сломал замок моего оставленного велосипеда в подъезде

• г. Чебоксары

Соседям мешал мой оставленный в подьезде велосипед на замке, при загрузке нового дивана, замок был сломан. Возмещать ущерб отказываются!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Вячеслав.

Напишите им претензию и отправьте по почте, откажутся платить подадите в суд

Удачи вам и близким!