Если уже прошло 6 л ет со дня смерти, на сколько процентов, можно востановить срок для принятия наследства, через суд?

• г. Самара

Если уже прошло 6 л ет со дня смерти, на сколько процентов, можно востановить срок для принятия наследства, через суд? не вступал в наследство несовершенолетний ребенок, сколько время это занимает? Или уже не стоит?

Ответы на вопрос (1):

В одном суде одного района у одного судьи - 99%, а у другого в этом же суде - 0%. Всегда стоит попробовать побороться за свои права. Грамотный адвокат поможет вам указать на уважительность причин пропуска срока.