Влияют ли дети от предыдущих браков на трудовую деятельность военнослужащего после заключения брака?

• г. Санкт-Петербург

Еще такой вопрос. Если я выйду замуж за военнослужащего и у меня есть дети, но не от не отнего. Нужны ли будут ему на работу документы моих детей.? Если и да то зачем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он не усыновит ваших детей и его работа не связана с секретной, то не нужны будут документы. Будут вопросы, пишите.