Суд приговорил меня к выплате суммы и арестовал мой счет - как избежать платежа?

• г. Киров

Суд постановил и присудил мне эту сумму и плюс, видимо, какие-то издержки. Сейчас на сайте госуслуги у меня висит сумма в размере 107 000. Меня о суде не уведомляли, я об этом узнала, когда пришла в другой банк для снятия средств, и узнала, что мой счет арестован. Можно уйти от выплаты этой суммы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

Уважаемая Анна, в данном случае, скорее всего, был вынесен судебный приказ. Вы имеете право обжаловать его в течение 10 дней.

Здравствуйте! Для более точного ответа о Вашему вопросу нужно ознакомиться более подробно. Обратитесь ко мне в личные сообщения.