Утерян диплом об окончании уч.заведения по специальности, смогут ли меня поставить на учет в службу занятости.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Советую вплотную заняться восстановлением диплома и параллельно обратиться в учебное заведение для подтверждения получения образования (справка или ответ на запрос). Если для постановки на учет этого будет не достаточно, настаивайте на направлении их запроса в учебное заведение.