Отказ Пенсионного фонда России в назначении пенсии по старости из-за неполучения подтверждения стажа и заработной платы из Грузии - как решить проблему самостоятельно?

• г. Халкидики

Пенсионный фонд России отказал в назначении пенсии по старости на основании того что, Грузия не отвечает на запрос по подтверждению стажа и зароботной плате. Время работы с 1986 по 1990 г.г. Вопрос: можно ли самому связаться с администраией предприятия и запросить данные справки, и предоставить в пенсионный фонд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Тимур

Сделайте самостоятельно запрос или через юриста, возможно неправильно адрес, текст и т.д

Удачи вам и близким!