Гранд-Кредит. Банк не отвечает, существует ли этот банк вообще?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Юлия, добрый день.

Это не банк, а обычно ООО которое является посредником, а возможно и вовсе прелагает незаконные кредитные операции.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД-КРЕДИТ"

ИНН: 7813506149

КПП: 781301001

Юридический адрес: 197022, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, КАМЕННООСТРОВСКИЙ ПР-КТ, 40, ЛИТЕР А

Сайт (www): http://crline.ru

Телефон: 8 (952) 213-80-56

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Юлия, в данном случае Вы сами можете это узнать. Зайдите на сайт ЦентроБанка и введит название банка, если есть, то увидите. Если нет, то это мошенники.