Как защитить себя и свою семью, если соседи несанкционированно проникают в квартиру и нарушают закон?

• г. Барнаул

В мою квартиру в час ночи ворвались соседи якобы им мешает стиральная машинка ударили несовершеннолетнюю дочь ана пыталась их вытолкать с квартиры на суде дело закрыли за недоказанностью что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать решение суда.

Пока оно не вступило в законную силу.

Нанимайте юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.