Как защитить себя и свою семью, если соседи несанкционированно проникают в квартиру и нарушают закон?
• г. Барнаул
В мою квартиру в час ночи ворвались соседи якобы им мешает стиральная машинка ударили несовершеннолетнюю дочь ана пыталась их вытолкать с квартиры на суде дело закрыли за недоказанностью что мне делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Чита
Оспаривать решение суда.
Пока оно не вступило в законную силу.
Нанимайте юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.