Хотя мы подали в письменной форме заявление, сообщить по телефону или письмом, когда будет готово решение.

• г. Брянск

Соседи построили гараж без нашего разрешения в 15 см от стены нашего узаконенного гаража, он расположен по меже. Экспертиза показала все нарушения этого строения. На суде мы заявляли, что не давали разрешения на постройку и ссылались на экспертизу. Суд вынес решение, право пользования на гараж соседям. Суд состоялся 7 сентября, но решение суда еще не выдали нам, все оттягивают, говорят еще не готово. Хотя мы подали в письменной форме заявление, сообщить по телефону или письмом, когда будет готово решение. Сегодня 5 октября и у нас нет решения на руках, это уже 27 дней. Еще мы знаем, что надо наше согласие на размещение их гаража ближе одного метра от межи, но мы его не давали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Зафиксируйте дату получения решения суда в окончательном варианте в справочном листе дела и у Вас 10 дней на обжалование с момента получения.