В заполнении анкеты перепутала цифру в номере паспорта, но зам всё равно одобрили. Могу ли я оспорить этот кредитный договор?

• г. Иркутск

В заполнении анкеты перепутала цифру в номере паспорта, но займ всё равно одобрили. Могу ли я оспорить этот кредитный договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это существенное нарушение правил составления кредитного договора. Вы можете оспорить данный договор, если с момента его заключения не прошло 10 дней. Через 10 дней только через суд.